среда, 20 ноября 2013 г.

Пятый этап СП с Дашей

Всем привет. Холодно то как! Я даже не думала, что без снега может быть ТАК холодно , до костей пробирает. Готов мой пятый этап..... самая странная для меня работа. Никогда у меня не было такой темной страницы....,да у меня в этот раз страница , не разворот. В альбоме она будет шестой, последней..... Альбом заканчивается драмой:)))) Но это все отражение моего внутреннего состояния тогда..... Поэтому хоть и спорное у меня к ней отношение , решила ничего не менять..... Да , я ее так чувствую.... И стихи не от фонаря , а отражение меня в тот момент.... Это была последняя фотография фотосессии ...
Пятый этап с Дашей
                                                  

 
 
Здесь я вспомнила про фотоаппарат и сделав кадр , опять забыла про него))) Условие этапа использовать обрезки. Они у меня и под гессо , и в декоре это все обрезки разные, и под журналингом . В основе у меня лист Елены Виноградовой Медовый пунш. Весь альбом будет из бумаги Лены. И основа альбома тоже ее 25 на 25. Да, забыла в прошлый раз написать все стихи , которые я буду использовать найдены мной в интернете. И они неизвестных авторов( не в плане популярности  , а не известно кто их написал:)))

 И еще , спасибо вам всем за отзывы к моему первому(четвертому)развороту!))) Сейчас разберусь с делами и загляну ко всем вам в гости))))

7 комментариев:

  1. Замечательная страница, на мой взгляд очень совпадает цветовое решение страницы и общего фона фото!

    ОтветитьУдалить
  2. оооооо, и эта скрап-история проникновенна!
    Юля, какие у тебя чудесные глаза.....!!!!!!!!! красавица ты моя!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и совсем не темная.

    ОтветитьУдалить
  4. Фон, декор, фото - всё очень здорово и красиво! И стихи и правда очень проникновенные...

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, красивая и трогательная работа!)) Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить