суббота, 19 января 2013 г.



 
Ура!!!! Муж починил мой блог!!!!!! В связи с чем пост будет длинным!!!!Первая страничка про мужа.По скетчу от "Сохраняя лучшее"Палитру взяла в Simple dezire,хоть к ним и неуспела,но упомяну, С бумажкой что только не делала! И красила, и брызгала, и шпампила и,и,и........ Ей досталось:))) Пузырики это стикеры.Остальное ,как мне кажется,все понятно. Со всего праздника наш папа умудрился попасть всего аж на 6 фотографий, три из которых финальные,общие. Так что журалинг к месту,есть что написать. Только пока не решила как лучше сделать: белой гелевой ручкой или всеже распечатать серыми чернилами...... Поэтому пока писать не стала,поразмыслю....
 


Вторая страничка тоже  с Саввкиного дня рождения. Сложилась очень легко,когда увидела скетч,сразу поняла,что буду скрапить!!!! Впервые у меня строчка! Шить не люблю, не умею и неначем! Поэтому была задействована моя мама, не могу сказать,что она была в восторге от моей идеи, но пришлось:)))))(под фото тоже строчка очень красивая трехцветная,неровным зигзагом,жаль я ее всю закрыла) В итоге мама обещала на 8 марта подарить мне швейную машинку:)) Рамочки вырезала несколько раз! Вроде и размер сняла, и приложила...... и большая!!!!! Вот такой я счетовод!!! Особенную гордость у меня вызывает гирлянда. Сначала нарисовала белой ручкой,затем прострочили и приклеила вырезанную гирлянду из бумажкиMr.Painter(шарики тоже из нее).

Ну и на последок сладкое!:)) Так как я стала 300 подписчиком Ольги Блоха, мне пологалса по словам Оли "маленький презент":) Который меня поразил!!!! Оля еще раз большое спасибо!!!! На первой страничке в посте нотки узнаешь?,) В следующем у меня тоже твои презентики будут:)  Пак как почтовой перепиской я занималась последний раз в школе,без курьеза необошлось! Я ,как потом оказалось,отстояла огромаднейшую очередь не в то окно!!!! Хорошо, что я поралельно отправляла тебе посылку,иначе было бы обидно. Сотрудник почты предположила,что мне заняться нечем и я пришла с людьми просто так в очереди постоять:)))Думаю что моя посылочка в понелельник будет уже у тебя:)))
 
 

6 комментариев:

  1. писАла коммент...а инет каак вылетит!

    Юлька, ты у меня такая смешная!
    такой веселый пост про злоключения на почте!
    но, не зря ты там тусовалась, я уже получила от тебя посылочку и открыточку! СПАСИБОЧКИ!
    отчетик позднее, у Рафки ДР в среду, готовлюсь))

    а странички чудесные, многодетальные, все уляпанные))) крутотень!
    удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. ого, классно-то как. спасибо от Сохраняя Лучшее

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, очень приятно! Рождалась в "муках" творческих!!!От этого вдвойне приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка! Спасибо что принимаете участие в нашем АРТ - классе "Ноты".

    ОтветитьУдалить
  5. страничка замечательная, такая яркая и позитивная! спасибо, что творите вместе со Scrapowls!

    ОтветитьУдалить