вторник, 18 марта 2014 г.

Розовые мечты)

Привет! Я опять с открыткой) Соооовсем другой, нежели предыдущие) Ну такая я непостоянная) Мне скучно в одном стиле... Я очень люблю штампы  для раскрашивания,хотя это первая открытка с ними( но у меня большая коллекция:)) А количество всевозможных красок .... еще больше. Но руки не доходят! Вот дошли )))Еще летом купила пастельные маркеры от Docrafs . Понравилось! Штамп и фоновая бумага тоже от них.(сама отштамповка на бумаге от ТХ)


 
 
 

Воспользовалась скетчем от блога Простые радости. Я понимаю , что я его очень "по своему" трактовала.


Еще хочу принять участие в задании блога СкарпМастер  Ломаем стереотипы Мне кажется, я их сломала))) Открытку я сделала для конкретной девушки. Она любит розовый. 
П.С. а штамп я покупала для альбома про мой день рождения)))В этом году мне будет 33!!!(кошмар) Пока 
 
 

8 комментариев:

  1. хи, 33 а мне 43 и даже очень нормальненько..живу)))))
    Юль, у тебя что ни пост, то всегда так интересно! вот непредсказуема ты)))))))
    И ЭТО ЗДОРОВО!
    я подписана на блоги многих мастериц, сначала, восхищаешься, потом привыкаешь ну одно и тоже делают....картон, вырубка, кружок. цвяточки, листики...
    а ты молодец! и раскрашиваешь кстати, очень даже красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты меня захвалила!!! Сейчас покраснею)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, клёво!!! Я вот совсем забросила свои масляные карандаши... и штампы тоже... у меня правда в основном цифровые. Открытка необычная, весёлая, и очень позитивная! Ты молодчина, и стереотипы тож сломала, я так думаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Веселенькая открыточка! Спасибо за участие в задании блога "Простые радости"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень позитивная работа!
    Спасибо, что творите со "scrapmaster"!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, какая она классная!:) Прими мои восторги и восхищение! Впрочем мне все твои работы очень-очень нравятся, они просто неповторимые!:) Раскрашивала тоже как-то цифровой штамп, нужно вспомнить:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо:)) А у меня нет цифровых штампов нет(( Вот думаю, где взять) Кто знает , делитесь ссылками )))) ( я знаю, что их покупают, но не знаю где:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот откуда я брала свой единственный штампик:http://www.mosdigitalpencil.com/, когда оплата подтверждается сразу файл по емейлу приходит и на жесткий диск себе сохраняешь!

      Удалить