среда, 6 июля 2016 г.

Мужской альбом Финал

Добрый день девочки!!! Как ваше лето? Мое выходит очень насыщенным) Не всегда, правда, хорошими событиями...... Ну да ладно, будем думать о хорошем)! Покажу вам сегодня мой альбом ,который я делала в рамках сп в Магии Творчества  Хочу сказать спасибо лично Насте и всей Магии Творчества за этот проект! Я впервые делала мужской альбом! Получила массу эмоций!Спасибо девочки) Перейдем к самому альбому) У меня получилось 6 разворотов( 2 дополнительных)Ой, девочки фоток ниже будет ну очень много)))




Первый разворот(дополнительный) Справа одно фото, слева можно разместить два фото или так оставить. Тоже красиво) И большой конверт

Фото на этом развороте было сделано во время нашей первой поездки в Турцию в 2010 году. Муж очень активно участвовал во всей анимации. В один из дней проходили Олимпийские игры. Вот фото памятное для нас.... но такое, что и вроде не вставишь в альбом..... Да еще формат большой 13 на 18...Очень рада, что благодаря проекту оно нашло свое место! А не пылится в шкафу, где пролежало все 6 лет




Второй разворот я делала по 3 этапу, но в линки не успела( ОЭ здесь что-то металлическое. У меня ключик , стрелка и часы. Справа одно фото, слева два и конверт. Здесь в основе подложки оверлей.И я сделала очень красивый фон, знала ,что он закроется фото. Но хотела вам показать все равно.... так забыла вытащить фотографию, когда снимала(



 Третий разворот. О нем подробно здесь


 С фотографиями совсем иначе все смотрится))
Был сильный очень ветер вчера((И никак я не могла нормально снять торцевой карман....
Ниже на фото из него торчит фото
Четвертый разворот можно посмотреть  здесьЭтот  разворот  подвергся изминениям) Немного сдвинула декор и доработала натирками 
Обещала показать открывашку)Здесь книжка на 5 фото и потайной карман с тегом

Пятый разворот тоже дополнительный. Справа одно фото( я его обожаю))
Слева очень много открывашек
 Открываем раз- одно фото и конверт
Открываем два - два фото или одно и журналинг
Открываем три - фото и конверт и еще два фото
Открываем четыре - еще два фото, плюс книжка на 4фото и потайной карман с тегом.
Мне кажется на фото плохо видно, на карточке написано  Это дорого моему сердцу



Ну и последний разворот 6))) Подробно его можно посмотреть здесь  Он без фото,тк 39 день рождения нам еще предстоит отметить))) Поэтому тоже самое снимать не стала.




Вот и все))) Надеюсь вам понравилось)

Пишу , как обещала, по материалам.
Бумага График 45 и польская. Не популярная у нас. Единственный магазин, где я ее видела https://vk.com/scrap4you

Металические украшения Тим Хольтц, Скрапберриз,Прима,Китай
Чипборт шашечки Магия Творчества https://vk.com/magicofcreative
Натирки Тим Хольтц,Кайзер Крафт
Карточки, топр Скрапология
Эпоксидные наклейки СкрапМир
Наклейки Арт Узор
Штамп фоновый КМшоп
Граненые камушки Скрапберриз
Стеклянные капли ЛАЕ
Черные карточки с надписями Серафима http://www.simascrap.ru/
Ткань Мускари https://vk.com/muscari_scrap
Лента Скрапберриз
Шнур Прима

24 комментария:

  1. Юлия, какой фантастический альбом в итоге получился!!! А с фотографиями он обрел жизнь! Я еще не раз зайду посмотреть детали - очень интересный, сложный и очень стильный! Спасибо огромное что творила с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, засмущала меня)) Спасибо тебе за вдохновение!)

      Удалить
  2. Очень красивый и интересный альбом! Столько замечательных деталей!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, необыкновенный просто альбом, глубокий, личный, очень теплый и с любовью! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. я в шоке)))) Юля, шикарный альбом, а память то какая!!!!! и фотографии подходят под декор и открывашки-секретики как тут и были под эти фото. Ты - трудяжка!!! в то время, как некоторые покоряют просторы вселенной.... катают банки с компотами и варят варенье, ты у стола творишь...горжусь))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая))) Какать варенье тоже нужно уметь!)))

      Удалить
  5. Юльчииик!!!!!...Он просто наикрутейший и мозговыносящий!!!!...Бомбезный!!!!...Улёт полнейший!!! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо!!!!! Покраснею от смущения сейчас)

      Удалить
  6. Изумительный альбом! Очень! Покорил с первого взгляда.

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге! И с фотографиями этот чудесный альбом еще больше заиграл!!! Выбор бумаги, сначала показавшийся "неподходящим", уже кажется идеальным!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Спасибо за такой отзыв !!! Очень переживала во время всего сп что моя бумага и концепция сильно отличается .... Я начинала делать альбом в подарок другу семьи. Он спортсмен с " родословной") Все его родственники профессиональные спортсмены , вся жизнь насквозь пропитана спортом. Поэтому я взяла эту бумагу. Но на втором развороте я привнесла уже очень много своего личного и поняла, что я не смогу расстаться с альбомом) Пришлось поломать голову, как спортивный набор бумаги сделать не таким спортивным) Я безусловно понимаю, что картинки и образы, возникающие в моей голове не так просто понять .... Проще , когда виден итог)

      Удалить
  8. Юля, альбом - шикарен! Уже не в первый раз захожу смотреть, постоянно восхищаюсь и не нахожу слов, достойных описать этот шедевр. И сейчас не нашла( Я просто в восторге - браво!!!
    И с фото конечно да, альбом обрел свое "Я", свою историю и смысл.
    Поздравляю с успешным окончанием СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ну как не нашла???? Я сейчас расплачусь от такого отзыва! Спасибо, для меня это важно! Важно, что работу, над которой я думала и воплощала месяц, оценили! Я забросила все свои проекты и полностью погрузилась в работу над этим альбомом. Спасибо! Спасибо тебе за вдохновение!!! Повторюсь, это мой первый мужской альбом. Который появился благодаря этому сп!Спасибо!!

      Удалить
  9. Он великолепен, от начала и до конца!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, какая красота!)) а ткань вы где-то закупаете или в местных магазинах берете?) каждый альбом прям с такой интересной тканью сделан))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, ко мне можно на ты)) Тканям уделяю очень много внимания. Покупаю в разных местах. Но сейчас большинство моих тканей из двух магазинов в вк. А именно Мускари( ткань с обложки от них;) . Пишу с телефона, не могу дать ссылку. У меня есть прямая ссылка на магазин в постах, написанных ранее. Можете посмотреть сообщения 1,2 , 3, 4, 5 этап Мускари . Второй магазин Лаванда

      Удалить
  11. Потрясающий альбом. Столько интересных фишек. Я в восхищении.

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, альбом невероятный!!! Настолько гармоничный, красивый, все в меру, куча открывашек и секретиков, при этом не утяжеляющих абсолютно развороты!!! Ааааа, пищу от восторга!!!! Он очень крут!!! Нет, не так, ОООООчень-очень-очень крут!!!! Спасибо за море вдохновения!!! Один вопрос можно??? Вот эти надписи на черном - это что? Распечатки или чьего то производства? Хочу себе такие же))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой эмоциональный отзыв!))) надписи очень шикарные! Использовала не весь набор. Купить их можно в магазине Серафима. В ближайшие дни откоректирую пост . Напишу про материалы. Проблемы с компьютером и интернетом. Как все наладится, напишу)

      Удалить
    2. Спасибо! Буду ждать с нетерпением)

      Удалить