вторник, 19 июля 2016 г.

Басик

Вот) Под занавес сегодняшнего дня пришла еще раз) Не терпится показать вам мой новый альбом) Нет... Это альбомище))) Формат 30 на 30! 9 разворотов. Хоть я сейчас очень редко делаю странички, я их все же очень и очень люблю) Поэтому формат альбома большой.  И немного о самом альбоме. Он без каких либо секретиков, раскладушек. Мне хотелось сделать его другим!  Бывает сделали целую серию фотографий, а одну единственную выбрать не можете. Или хочется сразу и все) Вот так и я)) У меня  были фотографии сериями, но какие то не очень удачные, какие то наоборот очень любимые и значимые. Я решила, что смотреть их будет интересней сразу все, а не открывая и доставая почти такую же. В нашей стране не особо популярен такой формат альбомов. У нас или одно фото , или раскладушка. За основу я брала американские альбомные скетчи. Часть нашла сама, часть позаимствовала у моей подруги, Оли . У нее их огромадная коллекция))) Этот альбом история о моем старшем сыне,Савве. Я собрала страницы о его увлечинях), о том, что он любит) В альбоме ему от  2,8 до 7 лет) На каждой странице будет журналинг, активно использовала карточки. Сделан альбом из  двух коллекций про Басика(я влюблена в нее)

Вот собственно главный герой с альбомом в руках)




Наша первая прогулка в парке Горького, где много лет был парк атракционов

Про любовь) На девочке Ане, Савва собирался жениться)) Вспоминает до сих пор о ней. И еще здесь, Яна, его педагог по театралке. Ее он тоже очень любит

Одно из первых Саввкиных выступлений) Точнее уже награждение

Какой ребенок не любит море??? Папа наш не очень любит летать.... но Савва любит! Во время того отдыха они летали трижды)


Рыбалка наше семейное хобби. Архипа уже тоже приобщили)
Батут тоже на рыбалке) Это наш любимый рыболовный клуб Золотой Сазан

Пока Саввка был у нас один, жизнь его бурлила)) Мы очень часто ходили на разные мероприятия. Развивала в общем мама чадо, как могла)

Савва очень долго не мог научится кататься на велосипеде! А потом раз и поехал... в 5,5 лет

Аквапарк. еще одна любовь всех детей на сваете)

На самом деле, Савва не любит торты и не ест их до сих пор. Но очень любит задувать свечи)
Поэтому на каждое др его ждет красивый торт) В этом году просит многоярусный))

Нашла последний разворот!) Здесь расказ о том, что Савва уже совсем большой(очень забавно смотрелся в песочнице, он у нас парень крупный, всегда выглядит старше), но все так же любит играть в машинки)Здесь ему почти 7 лет, через месяц он пойдет в школу в первый раз)


Вот такой альбом про моего сынульку) Надеюсь вампонравилось)

6 комментариев:

  1. Юля, какой же он классный! Такой яркий, живой и динамичный! Хочется разглядеть каждую детальку!!! Обожаю Басика и восхищена Вашей работой! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения спасибо!! Я тоже в него безумно влюблена!!!) Если бы не ограниченность в разворотах, я наверно вообще бы не остановилась )) Еще не одну работу сделаю точно) И ко мне можно на ты))

      Удалить
  2. ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! Странички на развороте как одно целое - большущая страница 30*60!!! Вау!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, приветик, как же здоровски смотрится такой альбом!!!!!!!!
    а ведь ты права, мало кто делает такой формат...нужно СП замутить, да еще в такой размер можно и круглые листы бобанни приладить...полно ажурных лежит..
    я пока не скраплю, заготовки зимние съедают все мое вечернее и ночное время, но ничего, я осенью догоню тебя, надеюсь))

    мне в альбоме понравился каждый разворот, но с девочкой в красном..какие фото умильные)) ты обязательно запиши ему в тегах все эти мини-истории, а то потом все забудется.
    прошивала сама обложку? материал красивый, а про бумагу..бальзам на душу, я пока скупаю басика разных размеров. на эту коллекцию у меня планов много ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая моя !!! Сижу пишу тебе письмо на почту, но чую не допишу сегодня.... Запишу обязательно!!!! Будет читать смеяться потом взрослый) Ты права фигурные листы отлично впишутся!!! Коллекция эта бесподобна! Дает массу идей! У меня еще альбома на два лежит )) Давай догоняй), хочется посмотреть твою версию Басика!))

      Удалить