вторник, 16 августа 2016 г.

Модное хобби. Сп 1 разворот

Доброго, летнего дня девочки!)Добралась до компьютера(неужели:)) Июль выдался очень насыщенным! Архипуше отпраздновали два годика! Времени на блог совсем не было. Но надеюсь сейчас буду появляться чаще) В блоге Модное хобби началось СП с Галей Проценко. Разве я могла пройти мимо?!) СП по альбомам я просто обожаю! Совместное творчество очень меня вдохновляет! Называется СП Wonderful moments. И мой альбом будет об одной прогулке. Да , именно прогулке, будем все мы)) Я в ожидании второго чуда, на 6 месяце)) У меня была чисто"беременная" фото сессия на 36 неделе, но могу сказать, что это уже очень тяжело дается.... а вот в 6 месяцев самое то) Я счастливая и еще не уставшая) Первый разворот посвящен полностью мне) Справа одно фото, слева карман, где сейчас 4 фото... но возможно будет больше, тк я до сих пор не могу отобрать фото для разворотов. Нравятся все, но все расположить на страничках точно не удастся, какие то нужно будет прятать в кармашках. Очень хотела сделать большой альбом... 30 на 30! Но не клеилось.... Потом нарезала бумагу 30 на 20... и тоже не шло! В итоге в формате 20 на 15 все сразу пошло)))) Обязательные элементы этапа цветы,листья и лента. Все присутствует) Ну все,теперь бегом смотреть)))








23 комментария:

  1. Как мило!!А фоточка прям супер,такая хорошенькая мамочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень нравится ваш разворотик и эти краски! Все очень гармонично и сочно! Да от формата действительно многое зависит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо !!! Да, надо сказать впервые у меня так заспоторилось))) Но ничего, главное , что решение найдено!

      Удалить
  3. Юля, какие краски! Какой позитив! Чудесные странички! Спасибо большое от блога Модное Хобби за участие в СП "Wonderful Moments"!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, какой пузатик)))
    Юля, разворот первый всегда дается трудно, тебе удалось сразу передать настроение, жду следующих листов и напиши\сфоткай обложку как будешь собирать!
    Архипушку и мамочку с двухлетием!
    давай теперь за дочкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогулечка моя!!!) Как ты права..... Практически всегда тяжело дается... Сейчас у меня практически готов еще один альбом и первый разворот я буду переделывать.... Оль, не очень поняла, что снять по обложке?) технический момент? Или декор тебя больше интересует?)) Попробую)), если это будет не ночью))

      Удалить
    2. обложку прям с первых шагов сними МК, я тебя потом покажу в СМ при случае))

      Удалить
  5. Ооочень красиво!!! Как же хорошо сочетается оформление с цветовой гаммой фотографии! Так трогательно...моему второму малышу три месяца, все эмоции, связанные с беременностью свежи в памяти...сижу и улыбаюсь, глядя на вас!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я очень долго не могла взяться за альбом с этими фото... Не находила нужную мне бумагу... А потом меня осенило! И оказалось, что бумага давно куплена, только я в голове не могла все сопоставить) Моему малышу 2,1 скоро))) Но тоже все очень свежо до сих пор)))

      Удалить
  6. Шикарный разворот, а какие цвета и краски! Супер! Очень понравился :))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, какой красочный , по-летнему разворотик!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой сочный разворот. Очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный разворот! Теплый и красочный!

    ОтветитьУдалить