четверг, 22 сентября 2016 г.

Мои призы от Магии Творчества)


Привет девочки! Доброго вечерочка.. или утра... времени суток,так будет лучше))
Последние два дня у меня все в раздумьях каких -то....Толком не работала... Да, я скраплю каждый день(за редким исключением) Сегодня буду вам показывать мои призы за победу в СП от Магии Творчества Одними подарками не обошлось, красоты столько, что устоять не возможно,прикупила себе разных вкусностей)Вот такой красивый чипик)

Вы любите Новый год? Я обожаю!!! Только посмотрите на эти снежинки!Ну красота же!!!!

Немного фонов

Без бумаги никуда!!!! Это очень красивая, нежная коллекция. Отлично подойдет к свадебным проектам. Кстати в Магии Творчества 26 сентября стартует новый СП по свадебному альбому. Лично я собираюсь участвовать и вас зову)
 Очень красивые листы для вырезания


Следующая коллекция - детская) Очень мне она тоже нравится! Немного обидно, что обделили мальчиков. Но надеюсь, что со временем и для них выпустят не менне чудесную коллекцию.

Вырезалок - масса! Все как я люблю)

Мимимишность зашкаливает


Еще одна чудесная коллекция. ООООчень красивая)


Набор Лаванда у меня есть,но я решила прикупить немного фоновых листов

Ужасно милые вырезалки к кулинарной коллнкции
Вот такую красоту Кристина положила мне в подарки))

Ой! Ну здесь приз за 1  этап в СП, где меня выбрал рандом. Я получила мнооого чипов) Это не все. Тк часть я сразу применила. Скоро покажу где и как))


На последок покажу вам чип для мужских работ. Его я давно прихомячила для одного проекта. Лежит , ждет меня)) Он очень классный. Если вы любите мужскую тему , он вам необходим))Кстати в своем альбоме я использовала фоновые шашечки. Очень универсальный , может пригодится абсолютно в любой работе


А вот и мой альбомчик)

На последок хочу сказать, участвуйте в СП! Дело не в призах) Это колоссальный опыт и общение))

1 комментарий:

  1. от молодец какая!
    Юля, привет! (у меня 4-41утра и бессонница, 1,5суток провалялась, выспалась))) все бы так хвалились подарками и эмоциями от СП проектов!
    да и просто от призов за участие, так поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить