суббота, 1 октября 2016 г.

Альбом Очаровашка



Привет девочки) Как у вас погода? У нас - шикарная) Обещают плюс 17! Пойдем гулять с детьми) Сентябрь был настолько холодным..... Будем ловить последние лучики солнышка) Покажу вам сегодня  альбомчик для девочки. Помните я писала про свои призы Так вот альбом из коллекции Девчушки от Магии Творчества.Сотворился на одном дыхании) Коллекция очень самодостаточная. Практически не требует дополнительных украшений! Что не мало важно в работе.Я вдоволь повырезала) У меня ушли абсолютно все цветочки) Хотелось сделать альбом"нарядным", чтобы в ожидании фотографий он радовал глаз) Формат 15 на 15. Карман с тегами.маленький кармашек для памятных мелочей или записочек и 41 подложка под фото.





















































Обложку мне помогла сделать вязаная рамочка от Мускари. Там тааакие крутые новиночки!Мммммммммм) Загляните, не пожалеете) Загляну к ним в галерею


2 комментария:

  1. Юля, привеееет!!!!! какой яркий, девочковый и позитивный, по летнему сочный альбом! переплет основательно так сделала, а фотографии, сегодня прям здоровские, все-все детальки видно!
    бумага чудесная! в подарок поедет альбом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеееет) Спасибо, Лель))) Нашла старый фотоаппарат! Там объектив другой, который дает возможность снять детальки близко))
      Не решила еще)) Подарить, правда, есть кому )))

      Удалить