понедельник, 5 декабря 2016 г.

Зимний альбом


Привет девочки!) Совсем я редко появляюсь... Но,что поделать, много работы) Да и Архип особо не дает. Это временное явление) Еще годик и думаю все будет отлично))Вот такая  я оптимистка))
Покажу вам альбом сегодня) Хотя я только их и показываю уже давно. Люблю его! Хотя я все свои альбомы люблю! Альбом про первый снег, про дачу, про детей) И не только) Еще про мужа) и яблоки))Очень хотелось заскрапить эти моменты. 
Делала его в рамках курса Катюши Погодиной "Нескучные альбомы" Надеюсь именно не скучное впечатление он у вас и оставит). Когда- то в 2014 Катя открыла мне глаза на бумагу.За что я ей очень благодарна!Если меня когда нибудь спросят:"Кто повлиял на ваше творчество?"Катя будет в списке первой) С нее началось мое "осознанное" бумажное творчество)До проекта Скраповедение в моей жизни в основном были  только красочные работы. Сейчас их намного меньше) Но любовь к краскам неистребима во мне)). Просто теперь я знаю что это за зверь такой -бумага! И с каким соусом его кушать)
Про альбом особо писать не буду. Фото много,мне кажется все понятно) 
Размер 15 на 20,4 разворота




























Так мне нравится это фото!!!)Не удержалась) Я и альбом)))



Для альбома использовала материалы от Мускари. Вязаную снежику и фишки, ткань, чипборт снежинки на последней страничке. Загляну к ним в галерею)


А так же в галерею Скрап Мира. Альбом сделан из коллекции бумаги Рустикальная зима . Так же использовала высечки к этой коллекции

Еще про одну фею с золотыми ручками,труды которой есть в этом альбоме, я расскажу в следующем посте:)

8 комментариев:

  1. Юляяяяя, какой теплый миник получился! фото чудесные, яркий костюмчик Архипа, красные щечки, зима и кружка чая с яблоками....как все здорово сложилось!!!!!!
    но обложка покорила более всего!
    ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты даже болея умудряешься зайти!)) Спасибо, Лель))) С яблоками был чистый экспромт!) Обложка- да)) Тоже ее люблю)) Собирала не один день))

      Удалить
  2. Боже, какие у вас красивые работы!! Пойду-ка я в пч))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, очень приятно читать такой комментарий ) И рчень рада видеть в пч))

      Удалить
  3. Ну какая же красота, очень атмосферно! Да и еще и фоточки на улице! Класс!!!
    русти винтер вобще огонь коллекция, она у меня уже вся ушла почти:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох!У меня нет слов! Просто восхитительный альбом!!!!

    ОтветитьУдалить