среда, 28 декабря 2016 г.

Про покупки)

Доброго времени суток , мои хорошие) Я сегодня герой)))) Десяти нет, а Архип спит! Сейчас это бывает  так редко! ) Поэтому у меня ,ура, появилась возможность написать про покупки)
Буду вам рассказывать о Светочке и ее группе  Светлица- вязаный декор. Света для меня очень много красоты связала, в том числе обложку для вот этого альбома.И другой ее декор я тоже в нем использовала)
Рекомендую)))) Я пишу только о тех магазинах, в которых мне самой  нравится)))
Я так старательно снимала фотоотчет...... Но так и не нашла его((( Поэтому фото взяла у Светы в группе.( с ее разрешения).



Это мой заказ для осеннего ( и не только)альбома. Очень все воздушно- ажурное) Красота одним словом)




А так как я та еще "Звезда" , то часто я пристаю к девочкам со своими хотелками) Вот и к Свете)) Света связала нам а всю семью очень мягкие и красивые гетры для фотосессии

А тут.... тут я уже к весне готовлюсь)))



Вот))Надеюсь вам было интересно и полезно!
Хорошего вам предпраздничного настроения))

4 комментария:

  1. ооооооооооо, Юля, все красиво, но гетры......я прям всяяя в предвкушении!
    пойду гляну магазинчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оль, гетры чумовые)) я их планирую и в жизни носить ))) Есть у меня мечта, которая почти сбылась ... Фотосъемка с живым оленем в лесу. Должны были в начале декабря сняться, но Савва заболел и пришлось отменить((( Правда я не теряю надежды))

      Удалить
  2. Юлия, спасибо вам за отдельный пост,посвященный вашим покупочкам в моей любимой группе "Светлица"! Несомненно, я очень горда знакомству с вами и вашим творчеством, поэтому творить для такого заказчика одно удовольствие!!! В каждой вязаной детальке моя душа и тепло, которое я рада дарить окружающим меня людям! Спасибо за ваши заказы!!! И с наступающим Новым 2017 годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо огромное!!!!!!! Я вас тоже от всей души поздравляю и благодарю за ваш труд!!!) Приду ещё не раз!!

      Удалить