среда, 18 января 2017 г.

Скрап баталия Мускари 1 этап


Здравствуйте дорогие! Сегодня буду вам показывать открытку для первого этапа Скрап баталии в Мускари Я участвовала в прошлом году в первой баталии. Каким то чудом дошла до финала) Баталия мне подарила много новых знакомств и много приятного общения. Так что я и вас зову))Подробней о самом задании можно почитать в Мускари . Я не люблю делать открытки)))Точнее мне жаль своего времени, которого у меня сейчас очень мало. Поэтому последняя сделанная мной открытка была как раз для 1 баталии)Я не умею и не хочу делать бездумно, поэтому вынашивала сие творение не один день)) В основе две потрясающие новогодние коллекции от Kaisercrafte. Ох уж эти Мускари...) Оторвала от сердца чипборд их производства - циферблат. Лежал уже покрашенный для альбома... И вот теперь красуется на открытке) Ну жалкооооо мне этот чип на открытки использовать))) Все должно идти в альбомы))
Открытка вроде и не замысловатая, но мне нравится) Жалко на фото не видно, как она искрится) Словно снег на солнце))  Надеюсь, вам тоже понравится моя работа) Всем желаю удачи) А тех. кто еще раздумывается приглашаю принять участие) Время еще есть)







Так увлеклась размышлениями о чипборде, что забыла  рассказать о самой открытке. НО думаю глядя на нее все понятно) Она о самом волшебном времени в году) На часах почти 00 , все ждут чуда) И верят в лучшее)) Мой девятилетний сын в этом году ждал Нового года как никогда) Сначала он считал дни. А непосредственно31 декабря считал часы))) Каждый час!!!!) И все переживал, что Дед Мороз не подарит подарки. Даже поплакать успел) А какое смешное он написал письмо Дедушке Морозу))) Уточнил, что он на даче) Написал полный адрес и попросил придти  не домой в Москву, а на дачу) Дедушка Мороз пришел)) И несколько дней дарил подарки)))
Вот об этом и открытка. О чуде и о счастье) У меня восприятие Нового года именно такое)

27 комментариев:

  1. Как я Вас понимаю😂😂😂 у меня та же беда с открытками не люблю их делать не идут они у меня хочется чего то большего от них🤔 чем просто открытка🙈😂

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот,вот))) А у меня одна беда)) Я всегда хочу делать альбом))))))
      И ко мне можно на ты)

      Удалить
    2. А ты потом эту открытку как один из секретиков в альбом пристрой)))
      Очень рада тебя видеть в рядах участников!!!
      Открытка очень красивая)))

      Удалить
    3. Может и так))) А может отдам на Благотворительную ярмарку. У Саввы в школе проходит второй год. Помогают тяжело больным детям. В прошлом году я много чего сделала на ярмарку. В этом году дети сильно болели, не успела. Отдала 1 открытку и альбом.

      Удалить
  2. Я раньше тоже не любила делать открытки. Они у меня не получались,как я не старалась☺.Юля,открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо) Я раньше любила их делать))) Но вот уже три года я всецело поглощена альбомами)))Когда старший сын просит, я делаю) А так... Я лучше альбомчик соберу) Когда есть два/ три часа максимум в день. Жалко тратить их на открытки) Хочется сделать что- то более глобальное)

      Удалить
    2. А вот у меня альбомы пока не выходят... Надоедает мне их делать.😕 и я бросаю... три штуки недоделаных лежит.

      Удалить
  3. Юлия, очень понравилась открыточка! Читала пост и узнавала себя. Ну не люблю я делать открытки! Ну никак. И даже чудесная палитра от Мускари не спасает положения. До сих пор думаю, что сделать. Вынашиваю идею... Альбомы реально проще создавать))) А еще волнуюсь. В баталии первой не участвовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, оказывается нас так много))))
      Леночка не волнуйтесь)
      Очень надеюсь , вы все придумаете и присоединитесь к нам)
      Альбомы...Альбомы моя любовь на века)

      Удалить
  4. Аня,да))) Альбомы это всю волю в кулак)))Главное не переключаться.Бывает работу нужно отложить, чтобы взглянуть свежим взглядом. Но можно перегореть и даже забыть многие моменты. Поэтому я стараюсь не отвлекаться) Еще я очень упрямая)))
    В целом дело в тренировке)) Чем больше сделаете, тем быстрее они будут получаться)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, открытка прелестная, с настроением и верой в Чудо! Спасибо тебе, рада, что ты поддержала Скрапбаталию и в этот раз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну а как же без меня)))) Так весело было в прошлый раз) Жду девочек... Что- то мало нас, " прошлогодних"))) Но и новым знакомствам я очень рада)

      Удалить
  6. Очень красивая открытка!Ничего лишнего, каждая деталь на месте. А я вот люблю их делать, но тоже не много делаю, только по случаю. И только теперь поняла почему)))) Ты мне глаза открыла!!! Жалко тратить какую-нибудь красивость на открытку. Хочется чего-то глобального. Но с альбомами не дружу от слова "совсем". Там нужна аккуратность и точность, это совсем не про меня) Максимум, что могу- на кольцах(((

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Таня, доброе ))) Спасибо!))
      Все дело в практике) Я тоже не гуру аккуратности) были и ляпы, и размеры не правильные и даже страницу один раз вверх ногами приклеила ) Нужно желание и много практики. Тогда все получится) А переплеты многие покупают заготовки. Экономя свое время ) И если совсем не получается. Ко мне эта любовь пришла не сразу ) Сночала я альбомы совсем не любила)))))

      Удалить
  8. Юля, а я люблю делать все)))) даже не так, люблю пробовать, поэтому на малых формах как открытки, тэги, атс можно всякое разное новое поэкспериментировать)))) не жалей материалы, эта открытка будет кого-то радовать, приятно же, и чип не жалко сразу))) открытка очень гармоничная получилась, свежая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен))) Я тоже люблю новое) и разное. Но у меня даже новое идет на большом размере)) Меня это никогда не смущало))) и не останавливало .
      И я не жадная совсем )))) Даже щедрая , я люблю дарить подарки и выбираю их всегда очень тщательно )) И жадность меня одолевает только с Мускаричными материалами) Просто в моей голове, они уже давно все распределены по альбомам))) И непременно это должны быть альбомы для моей семьи) Да, считаю , что такие классные материалы должны жить в чем- то глобальном ! А открытка.... Рано или поздно ее выкинут ( А мне жалко

      Удалить
  9. Очень красивая многослойная открытка и красивучий чип в главной роли! Мне открытки тяжело даются и времени у меня обычно на них уходит много и тоже жалко)) Поэтому делаю или по большому вдохновению и интересному заданию как вышло в Скрапбаталии или по принуждению, если кому-то нужно. Я долго готовлюсь, пересматриваю кучу открыток мастериц, напитываюсь настроениями и приемами. И потом все само собой складывается))) Альбомы люблю, но устаю, поэтому делаю их только для своей семьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька)))
      Альбомы это труд, согласна )) Но не смотря ни на что.... Люблюнемогу))))) Они мне даже ночью снятся )

      Удалить
  10. Юля,открытка чудесная и душевная!А я вот пожалела этот чип для открытки..(продолжает лежать в закромах и ждать своего часа)..так бы появилась сестричка-двойняшка для твоей открытки!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, вот мой саратник)))))! Я долго с собой договаривалась)
      Спасибо, Катюш)

      Удалить
  11. Юлечка, как мне нравится открытка. Вах-вах-вах! Многослойная, гармоничная, красивая, эффектная. Умница, что снова "в деле". Спасибо, что сделала такую "не любимую" форму как открытка, и сделала ее отлично) Спасибо за участие от Мускари)

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасная работа! нежная и очеееень зимняя!Удачи в баталии!

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, не зря чип от сердца оторвала,открытка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить