четверг, 11 мая 2017 г.

Провансовый кантри альбом


Доброе утро, скрапушки))) Вчера в  Мускари вышло вдохновение к нашему первому заданию в этом сезоне. Дублирую себе в блог. Покажу детальки. И приглашаю вас присоединиться к заданию! Тема такая многогранная))


Здравствуйте Мускаринки! Ура, ура наше первое задание))
Тема Прованса давно не давала мне покоя. Я больше года собиралась с мыслями и материалами. Поэтому получив задания, была несказанно им рада)
Благодаря Мускари у меня родился кантри альбом, где хранятся воспоминания о посещении Ослиной фермы на Кипре. Вы скажете не Прованс? А вот и нет) Прованс это не только лаванда. Это еще и шалфей, и поля пшеницы. Грубые каменные стены , кружева, шитье , дерево. Словом все то, что характерно деревенской жизни во многих регионах.
Поэтому, если в ваши  планы в ближайшее время не входит поездка во Францию, это не повод отказывать себе в удовольствии поработать в этом стиле. Нужно только дать волю своей фантазии) И даже наша , российская деревня прекрасно впишется в этот стиль)







































Использовала много  хлопковой и льняной ткани, кружев, вязанных украшений, мешковину, деревянные пуговки, сухоцветы , деревянный спил, рафию, сизаль. Все это помогло создать мне нужное настроение, а так же соблюсти ОЭ и ОМ
Без Мускаричных чипиков - никуда!) Использовала травы Прованса, трава прованса 2,набор Вереск, рамка Вересковая рамочка, набор бордюрного чипборда Сердечки,полароидные рамочки, которые шли в комплекте с заготовкой альбома.


Вот такой душевный, теплый альбом у меня получился)
В очередной раз хочу сказать спасибо Светочке. Всегда меня выручает) Еще и выслушивает мои пожелания!!!В этом альбоме много вязанных украшений, сделаных ее ручками.
И Лилю за вырубку.
Девченки  - вы лучшие))

9 комментариев:

  1. Очаровательный Прованс, в Вашем исполнении. Я, как всегда, в восхищении от вплетения вязаного декора!!! Просто удивительно как у Вас это получается!!! Срочно в #светлицавязаноевдохновение ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка!!!!!!!))))) Стараюсь, тружусь)))

      Удалить
  2. Юлия,восхитительный альбомчик !! Тёплый, солнечный прованс...сказка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, это точно талант!! Талант делать такие крутые и уютные альбомы!! Ты меня цепляешь своими творениями даже если они на мою НЕлюбимую тему!! Ну вот как так? Детская тема, прованс, какая-нибудь цветочная тематика - это все не мое, но посмотрев твои работы, хочется даже самой на эти темы творить - вот как так?? Волшебница!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо тебе, дружочек!!!! Ты меня окрыляешь)) Не поверишь, но я мягко говоря НЕ люблю Францию))) Очень долго думала, пытаясь себя подружить с Провансом) И к этой теме еще вернусь))

      Удалить