воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Про дни рождения

Привет! Да-да, меня не было здесь очень давно, но на то были причины.... Уезжала , болели коллективно(((( И в свой день рождения, как и в день рождения сына, мы с папой были в ауте((((( Детки зажигали без нас.....было обидно. Но главное ребенок повеселился! Он как первый заболевший первый поправился. Подхватили мы редкостную заразу в виде вирусного конюктивита((((((  Надо сказать, что взрослые его переносят намного тяжелее , часто с осложнениями.... Которые мой муж и поимел....инфекция перешла на роговицу. Делали уколы в глаз. К великому счастью, сейчас все хорошо! Правда Саввик вчера у нас снова заболел. Без температуры, с чумовыми спазмами в легких(((( Когда эта зараза отстанет от нас.....  Ну хватит о грустном, перейдем к веселому)))) Наткнулась я случайно на свои детские фотки(они у меня в пакете валялись с моей коллекцией открыток). И не смогла пройти мимо, тем более день рождения у меня))) Безумно захотелось заскрапить!





Такая я смешная на этой фотке))) Сама как кукла)))) Я до трех лет была пухляшка , все время смеемся с мужем , когда смотрим мои детские фотки)))А внизу я сейчас)))) и мой зайчик! Какой букет мне сын на день рождения подарил!

 Решила с ней принять участие вСкрап Мастере  ,месяц стиля Винтаж. Надо сказать, я не люблю винтаж... Я люблю все свежее яркое, ! Но и фотография обязывает, и отношение у меня к нему потихоньку меняется. Я сделала маме на день рождения миник из Графики, скоро вам покажу))) Его немного подчистить надо а когда глазки болят это не так просто сделать....
Коль перешла к день рожденьишным фоткам,покажу остальные)))
Мама, папа, в центре я -вместе дружная семья! Дома мы конечно!!!! пили чай и дули свечи(неотъемлемый атрибут дня рождения). Хорошо , что фотка из далека не так заметны наши с Сережей больные глазки..... Фоткала бабушка(моя мама),она у нас боевая)))) Чем бы мы не болели ,она всегда приедет))))) Тем более день рождения любимого внука! Еще мой сын очень любит шарики..... И мы ему устроили сюрприз!


Дверь в детскую открывается........... И ребенок в отпаде))))))))
Что он с ними только не далал)))))))) Подарки он впринцыпе не заметил))) Только шарики!
Все это было 6 сентября,а 7 был мой день рождения))) (себя показывать не буду,у нас была семейная пижамная вечеринка),покажу торт
Я не особо розовый люблю ,но почему то захотелось)))) Есть было жалко! Был оооочень вкусный и съели его сразу))))
Букетик мужа)))))
Все это время я много чего пыталась сделать но все ушло в ведро! Тяжело что-то приличное сделать, когда болеешь. Сотворилась мне еще открытка. Вдохновением послужило задание от Воронежский Скрапклуб , где обязательный элемент самодельный фон. Я это очень люблю))) И осень)))) палитра от Сокровищница Идей








Открытки я люблю делать для конкретного человека. Они зачастую даются тяжелее страниц....
Может открытка и не идеальна, и материалов супер-пупер в ней нет особо.... но в нее вложено столько моих сил...... Я не знаю , как люди продают свои работы, мне жалко. И отдать ее ,  я могу только такому же "больному человеку ,как   я )))) Который будет хранить(я надеюсь) и у которого 25 сентября день рождения)))) Лелик!!!!! Она поедет с остальными поздравлялками к тебе))) Надеюсь понравится..... Очень надеюсь))))

21 комментарий:

  1. Чудесная открытка, очень долго рассматривала! Спасибо что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за ваш отзыв! Она делалась тоже очень долго))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, во первых поздравляю!
    Столько много положительных эмоций в одном посте!!! Всё шикарно!
    Мужчины очень у тебя хорошие!
    А открытка , а страничка! да! теперь это настроение и мне передалось!
    Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю тебя и твоего сына с Днём рождения!!! (OK, что на "ты"?) Какие замечательные фотки! Особенно люблю "чайник" торт и коллекцию радужных шариков.

    И страничка и открытка с осенним настроением. Я люблю это время года. Всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно на ты:)))) Спасибо! Я тоже люблю разноцветный листопад)))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная, очень красивая и необычная работа!
    Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая чудесная работа с фоном! Очень понравилась открыточка, в ней есть какая-то магия притяжения, долго любовалась! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, поздравляю вас и вашего сыночка с днем рождения. ростите большими и здоровенькими!!!! ))) открытка очень красивая! спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая работа!! Такая теплая!!

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающая открытка! Поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа!!! Огромное спасибо!!!!)))) Я этому очень рада!

    ОтветитьУдалить
  12. мама дорогая, а этот пост то я пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!
    ааааааааааааа как здоровски!
    и день рождения,и подарки, и ты у меня такая классная!!!!!!!
    и кухня шикарная, и детская у саввушки...мммм...
    а вот болеть это ужасно! желаю больше НЕ болеть!
    Юля, спасибо тебе огромное, что ты есть у меня)))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. И тебе Лель!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Кухню свою обожаю!))) А детскую делала со всей любовью)))) Когда заехали, на матрасе с мужем спали, вообще ничего не было. Плиту с дачи у родителей забрали, чтоб готовить. А у Саввки была полностью оборудованная комната, даже телик)) Он для меня ВСЕ!

    ОтветитьУдалить
  15. Индивидуально , неповторимо :)
    Очень своеобразные открытки - влюбилась в ваш стиль !

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа большое спасибо!) Ваш комментарий вселяет в меня оптимизм)))), иногда мне кажется, что открытки настолько другие, что я ну никак не вписываюсь в общий скрап))))

    ОтветитьУдалить