вторник, 31 марта 2015 г.

Весенний сад итоговый пост


Привет! Ох и сложная задача писать посты вечером! Как вам погодка? Вот природа решила пошутить над человечеством к 1 апреля! Архип у меня,как природа - буйствует! Вот пока спал сегодня вклеила фотки.Фотографировали уже вдвоем,посему,как есть) В реальности лента не настолько яркая и гармонирует с фишкой с названием. Хоть в альбоме и разные дни, не один.Но мне кажется,что любой день,когда тебе дарят цветы счастливый)))) Даты вписать не успела. Развороты идут не в хронологической последовательности этапов Весеннего сада
Фото тоже не стала обрабатывать, понравилось так. Плюс там есть фото,которые я не смогу обработать. Муж почему - то решил,что первые фотки такие отфотошопленные!!! Хотя я их даже "слегка" не тронула! Как он сфотографировал,так и распечатала) У меня банально не было на это времени и сил)







Про разворот с бабочкой хочется сказать отдельно. Это я 13!!!!!!(страшно подумать) лет назад. Мне всего 21))) Еще все впереди)))) Я очень люблю эти фотографии и я с тюльпанами) Тюльпаны мои любимые цветы) Муж подарил мне на 8 марта тюльпаны))) С возрастом мироощущение сильно меняется. Но как это здорово смотреть на фото, вспоминать себя, то время,когда весь мир ты видишь сквозь розовые очки и чтобы быть счастливой достаточно скромного букетика тюльпанов.)
Это банер всего проекта.Оля ,сегодня банеры увидел муж!) Первое что сказал:"Какие красивые фотки!!!")
Вообще муж,что мне только не сказал,пока я работала над альбомом! И цветовая гамма ему не нравилась,мрачная, и декора много. Вот все не так! Больше всего меня поразило, когда мне сказали :"Столько цветов! Сразу видно,что ты себя любишь! Попахивает нарцисизмом!" Два дня я это переваривала))) Вообще я очень самокритичный человек,склонный себя принижать, а не превозносить. Сегодня показала законченный  альбом. Ему очень понравилось!!! Говорит , как магическая книга( фото не передает, но он весь переливается красками) Спрашиваю:"Зачем ты мне все это тогда говорил?!" Отвечает :"Ну это как ремонт!!! Пока все в бетоне, ничего не понятно!! Пока обои не поклеишь!" Здесь "обои" Походу фотографии))) Вот такие они мужчины! Непредсказуемые!))
Магини еще раз спасибо! Теперь у меня есть еще один альбомчик)

2 комментария:

  1. ой ни магу над Серегой смеюся)))))
    что сказать!
    хороший ты ремонтище сделала Юля! И бетон замешивала. и обои вот поклеила. сразу все встало на свои места))))

    ну. а если серьезно, твоя работе конечно выделяется и палитрой и обилием деталек и цветочками! настоящая весна и клумба)))
    фотографии чудесные. на всех ты прЫнцесса и никак иначе!
    а возраст...да все еще впереди))))))

    СПАСИБО тебе огромное за участие в проекте!
    я оочень рада, что ты создала себе такой волшебный альбом!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага,Оль))) он у меня такой))
    Спасибо тебе дорогая!!! И за принцессу! И за добрые слова !!!!!!!

    ОтветитьУдалить