четверг, 15 сентября 2016 г.

Альбом. Финал в Модном Хобби

Привет, девочки)) Надеюсь ваши дела отлично)) Наши тоже ничего, устаканиваются) Сама не верю, что успела сделать весь альбом для финала в Модном Хобби, тк у меня выпала целая неделя рабочего процесса. Для меня  с моими два часа в день это много..... НО я очень рада, что догнала и прыгаю в последний вагон) Вот он мой красавец)) Я его люблю))Это правильно, как мне кажется, любить свои работы)))) В альбоме 5 разворотов.... но вместительный.... очень..... Честно я так торопилась, что и не посчитала их количество, как и точные размеры(исправлюсь:))







 Первый разворот в альбоме у меня по 3 этапу.Его я не показывала. ОЭ соблюдены)(рамочка- у меня из ДВП от Мускари на странице слева и кружево)) Расскажу подробнее о развороте. Слева это большой карман для фотографий.Правая страница сложная.



Открываем раз - два фото

Открываем два -карман, где прячется карточка для журналинга с фото, и еще одно фото

Второй разворот. По этапам - первый.Подробней Здесь


Третий разворот. По этапам - второй.

Четвертый разворот(дополнительный)

Пятый разворот у меня четвертый по этапам. Его я тоже не показывала. ОЭ пуговки и карман имеются) Пуговка не одна( на цветочке), их много)) Вот эти блестящие камушки это тоже пуговки), они с дырочками. Покупала их ассорти в швейном за смешные 60 рублей. Для скрапера самое то! Там масса цветов и размеров)

Спинка))


Вот такой пухляшьу меня получился)))
Хочу сказать спасибо Галочке, Модному Хобби, девочкам за это проект! Было очень и очень здорово)Столько девочек для себя открыла! Не знаю, как там выбрать трех победителей.... У меня явно больше фаворитов)))) НО я правда и не выбираю)

Ох, я почти забыла про материалы! Много кружева), красок, бумага от Blue Farme и Bee Shabby My Dreams. Вот про Би Шебби хочется сказать подробней. Знаю не всем нравится эта коллекция. И признаюсь я тоже была в разных чувствах... Но это отличная коллекция) Надо лишь правильно на нее взглянуть! Кроме двух листов с вырезалками, там масса вырезалок на самих листах! Я оооочень много вырезала) Ставлю этой коллекции - Пять)! Дальше по материалам... Полужемчуг, стразы, лепной декор - Скрапберриз.Цветы - Тай и Прима( без нее никуда:)) . Чипборд, чипборда в альбоме много.... разного) Там и Вичинанка, и Ру Чипбоард, Скрапвеснушка, Scrapboxe и ,конечно, мой любимый Мускари (рукодельная коллекция, восточная свадьба,коллекция о снах)Ткань в основе обложки и страниц тоже из Мускари . Очень жалко было ее резать)) НО надо)) Рамочка! Как же я забыла про рамочку?)) Чудесная рамочка в обвязке на обложке родом тоже из Мускари))

Так как Мускаричных материалов у меня много, покажу свой альбом в галерее)

Вот на этом и все)))
Буду ждать новый СП))
Спасибо, что приходите в гости))

10 комментариев:

  1. Юля, кааааааааааак мягко, душевно и объемно!!!!!!!
    вот ты умничка!!!!!!!!!!
    я так рада, что у тебя появился этот трогательный альбомчик! и ты все успела!
    пойду погляжу на СП.
    молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олюнь))))!!!! Я переснему все завтра и добавлю еще разворот. Он с твоим любимым цветом ))))

      Удалить
  2. Поздравляю, с окончанием красивого альбома, мы все молодцы, успели в последний вагон!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный альбом! Столько в нем любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень интересный альбом получился и такой... С эмоциями!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой облачный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий!!! Какой он нежный, воздушный - словно облачко)) Великолепное применение чипикам - очень органично они вписались! Спасибо, что творите с материалами от Мускари!

    ОтветитьУдалить