пятница, 10 марта 2017 г.

Нежнючий альбомчик

Привет, девочки!!! У нас такая погода..... такое солнце))) Так это здорово, что уже чувствуется весна)
И альбом я вам сегодня покажу под стать погоде) Нежный, цветочный) Такие нежные работы у меня бывают крайне редко) Обычно краски берут верх)
Делала этот альбомчик год назад на курсе Нади. Надин онлайн был для меня первым. Порой мне было сложно запрятать свое видение работ и лифтить.... Но я справилась) После этого у меня было еще несколько курсов, в том числе у Катюши Погодиной. И сейчас этот формат обучения мной воспринимается гораздо легче)
Альбом о самом трепетном моменте жизни, о рождении рождении ребенка) Нашего Архипика) Очень жалею, что у нас нет таких фотографии Саввика..... Почему то в тот момент мыслей сделать качественную сьемку не возникало. Да, вы представляете имела неосторожность зайти в блог с телефона сына) Закончилось тем, что мой сын теперь подписан на мой акаутн))))) Говорит: Мама, я сейчас буду ставить тебе лайки)))))  Чувствую себя старой) Дети сейчас дюже продвинутые)
 Итак сам альбом)


Первый разворот выписка. Встреча с папой)













Третий разворот. Мы уже дома) Фото сделано у нас перед домом(Слева)
Бабушки видят внука впервые))) В роддом детей не пускают, поэтому моя мама ,сидевшая с Саввой, придти не могла. И даже обиделась, что я ей сказала ждать нас дома в день выписки.




Как Савва ждал Архипа)))) Ох, если бы он тогда знал..... что этот маленький комочек будет каждый день его гонять!) Да, да))) Архип у нас огонь )))



И спинка

Вот такое облако нежности)) Скоро приду) Всех целую!

7 комментариев:

  1. Сколько любви на страничках альбомчика, он как солнышко и Вы такие лучезарные! Юля, спасибо за частичку нежности и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль , спасибо))) Да, рождение ребенка дает внутренний свет))) Мне казалось , я так спокойно воспринимала этот процесс) Но фото говорят об обратном))))

      Удалить
  2. Beautiful :) Amazing job! Magic :) Regards -Gosia
    http://peniniaart.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная зефирка! Очень нежный, трепетный)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, таааааааак трогательно!!!!!
    какой получился нежный альбом!!!!!!!!!!!!
    ой, как сама родила, прочувствовала твою радость на себе)))
    шикарная фотосессия, украшения...
    ты самая лучшая мамочка на свете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что тебе понравилось)) Очень люблю этот альбом. Его я смотрю чаще остальных)))

      Удалить