вторник, 31 мая 2016 г.

Мужской альбом 1 разворот

 Это снова я ,представляете??))) Зачастила) В блоге Магия Творчества Идет СП Мужской альбом. Разве я могла пройти мимо!)) Это же АЛЬБОМ)) страсть моя) Мужской ни разу не делала еще...... Но так понравилось! Получила массу удовольствия от процесса и очень рада , что этапы короткие по времени. Так руки чешутся делать его дальше)))





Формат не большой взяла, 20 на 15. Но разворот вышел сложносочиненным и вместительным)Левая страничка расчитана на одно фото 12 на 15. А вот правая.... На ней три кармана, место для пяти фото 7.5 на 10 и место для записей) Воть)))) Два кармашка на самой верхней(лицевой) части странички. В одном виднеется тег), второй пустой пока, карточки я вынула.Покажу все примочки уже в собранном полностью альбоме) И один карман большой, во весь разворот. Красная полу страничка  и такая же крафт - Это его стороны). Там могут поместиться и большие, и маленькие фото. Как душа пожелает))

 Все)) Дети стоят под рукой и требуют маму)))) Я побежала! Жду следующий разворот с нетерпением)))

10 комментариев:

  1. Юля, действительно, сложносочиненный будет разворот. а я не поняла каков будет переплет в альбоме?
    и вообще то, я рада тебя видеть)))
    с окончанием школы. каникулы, ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лелик и я рада))))! Если я правильно поняла, девочки стыкуют два листа и разворот слитный))Я не стала так делать( надеюсь, что это не противоречит). У меня листы разворотов будут склеиваться между собой. Скорее всего даже без прослойки картона, тк в основе у меня польская бумажка плотностью 220гр)

      Удалить
  2. Получилось очень круто и необычно!

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчииик...Он потрясный (разворот))))))...Класснявый!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в восторге! Получится очень интересный альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, это конечно что-то невероятное! Как же мне нравится разворот! С нетерпением жду продолжения! И спасибо за участие, твой альбом будет украшением нашего проекта!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки!! Спасибо вам всем!)) Я даже засмущалась и немного растерялась..... Спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  7. Как необычно и здорово получилось!

    ОтветитьУдалить