пятница, 31 марта 2017 г.

Скрап баталия в Мускари 5 этап

Здравствуйте девочки! Как у вас погодка??? У нас ужасный холод уже неделю. Снег опять лег и жуткий ветер((( Совсем не хочется выходить на улицу... Но это временно и скоро весна вступит в свои законные права.
Буду вам сегодня показывать страничку для пятого этапа в Мускари. Там можно прочесть все подробности этапа.
Меня очень вдохновило задание и палитра. Так , что я собрала сразу четыре страницы))) Сейчас доведу их до ума и буду вам показывать)
Страницы, как эта, все на мужскую тему. Давно хочу сделать альбом про своих мальчиков) Точнее про мальчиков и папу. Про их взаимоотношения) И тут Мускари мне опять дали тот волшебный пинок)))
Вернемся к баталии и страничке ниже.
На фото наш папа и Архип. Ему всего 20 дней . К нам приехала Катя и это первая сьемка после выписки. Фотография это как детектор. Через обьектив камеры видны все эмоции и чувства. Даже те, которые мы тщательно пытаемся скрыть и контролировать. Фото ниже тому пример) Наш сурьезный папа, биг босс, привыкший решать кучу проблем и очень суровый руководитель, окутывает нежностью и любовью своего маленького мальчика. Его взгляд пропитан такими чувствами)....
Папа у нас очень заботливый. Готов землю рыть ради детей.....Чтобы они ни в чем не нуждались.
Однажды моя знакомая сказала мне, что когда рождается ребенок , мужчина находится на подъеме. И задача женщины поймать эту волну и направить в нужное русло) Тогда у нас еще не было детей. Но как часто я сейчас вспоминаю эти слова....
Да, дети меняют. Меняют не только нас, мам, но и мужчин. Дети способны открывать в нас новые грани и зажигать внутренний свет)
Надеюсь из описания выше понятен смысл моего посыла))
Журналинг писал лично муж)
В основе совсем не мужская коллекция от Фабрики Декору " Дух Свободы" Очень меня воодушевила. Знаю не все от нее в таком восторге. Но мне она очень нравится.
И конечно любимый чип от Мускари . Лампочки из набора Иди к своей цели и заголовок помогли завершить мою мысль. И соблюсти ОЭ)))Так же в работе у меня есть шестеренки , которые шли в комплекте с заготовкой Механик.
Использовала много разных материалов. Разные краски, глитер, кардсток, пластик, металл, гипс, чипборд, вырубку, высечки , бумагу.
Все девочки))) Ниже только фото работы)
Я побежала к Архи, который у меня посуду моет))))
Всех целую и с нетерпением жду ваши странички)









34 комментария:

  1. Юля, с удовольствием рассматривала твою страничку и читала пост!!! ЗдОрово, интересно, столько деталек! Можно долго рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, вот так и думала что твой комент будет первым))) Жду, жду твою страницу !!!! Интересно)

      Удалить
  2. Я заметила,когда ты делаешь работу про свою семью, она, просто, пропитана любовью))) Умничка! Страничка очень интересная и эмоциональная!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, классно сотворила! вроде и брутал, стока наверчено-накручено, а в глазах папы верно, любовь и нежность! и вся страничка не кажется такой уж мужской-мужской, а выглядит очень трогательно! очень понравилась! и таки я не поняла,ты стала дизайнером??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет , дорогулечка!!! Спасибо) Оль, хотела показать сильного мужчину и хрупкость младенства. И попытаться все это совместить на странице . Насколько эти комочки важны для нас)) Что они могут растопить любой лед))Судя по твоим словам, мысль выразить удалось ) Спасибо тебе, Лель!!!!!
      Дизайнером стала))) Но баталия проходит все дизайнерства. Здесь я наравне со всеми участниками. Официально к дизайнерству приступаем с апреля )

      Удалить
  4. Юлечка, просто пропитанная любовью страничка! Все очень гармонично, ярко, свежо мило.... Да, мило и при этом по-мужски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль!!! Жду твою работу)) Так хочется посмотреть взгляд участниц на это задание

      Удалить
  5. Юля, страничка очень запала в душу! Молодечик! Пропитанная такими эмоциями!.. Мне она очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен!!!! Честно переживала во время работы удастся ли мне показать то, что я хотела. Но теперь понимаю , что получилось.)

      Удалить
    2. Лен и жду твою страничку))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Юль, у меня впервые творческий кризис. Не поверишь, но раньше садилась и делала. И никогда не понимала, о каком таком кризисе речь. Столкнулась еще и с тем, что нормального фото нет. Муж не очень любит фотографироваться. А те фото, которые есть, либо десятилетней давности, либо не в той гамме(( Сегодня выкрутилась. Загнала любимого мужа в фотобудку. Без детей не захотел фотографироваться. Так что у меня будет страничка с моим трио))

      Удалить
    5. Кризис пройдет) Это больше на эмоциональном фоне( это я по себе сужу). С трио это же шикарно!!!!! У нас очень мало фото, где они втроем. Правильней сказать, что сейчас сфотографировать Архи почти никак.... Ну это если о приличных фото говорить. Все фотосессии проходят мимо(((((( Очень обидно. Никому сейчас не удается его поймать для кадра....

      Удалить
  6. Юля, меня очень впечатлило! Потрясающая страничка о глубоких чувствах! Эмоции в каждой детали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо!!!!!От Мастера брутальной сдержанности слышать такое очень ценно!

      Удалить
  7. Юля, очень красивая, трогательная страничка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень крутая и эмоциональная работа! Умничка, Юль)

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, страничка классная,чувственная и очень- очень трогательная!)

    ОтветитьУдалить
  10. До такой многодетальности я еще не доросла, меня все время к минимализму тянет)) Юля, страничка суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, но минимализм у тебя очень хорошо получается! Так что может это твой конек? Ведь он тоже не всем подвластен)
      За страничку спасибо)))

      Удалить
  11. Замечательная страничка. Мужская, но в то же время нежная!

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, все эмоции твои и чувства в этой страничке! Фото бесподобное))

    ОтветитьУдалить
  13. Не про мужскую страничку, но это такая няшность!!! Брутальный, крепкий мужчина с крохотным младенцем) Страничка очень понравилась! Все супер! С душой!!! Удачи в баталии!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, мне очень понравилось совершенно особенное, душевное настроение работы и какой тут Серега нежный и мягкий, но в то же время - сильный и надежный!

    ОтветитьУдалить