пятница, 30 июня 2017 г.

Альбом для Архипа " Toy box"

Привет, мои хорошие) Как ваши дела? Как лето? У меня все что - то в таком темпе, что голову поднять не успеваю.... и отдохнуть тоже.... Хотя сижу на даче)))) Как в ссылке)))) Пришла вам показать альбом для моего младшего сыночка) Делала его в сп с Ириной Трубниковой. Правда большинство участниц делало альбом про принцесс и принцев) Скажу по секрету такой альбом я тоже планирую и уже давно) Но он приурочен к событию. Поэтому в сп я творила альбом про игрушки Архипа. В коллекции Toy box  от Carte Bella представлены они все)))) Многих пугает этот яркий бренд, а меня нет, не пугает))Творить в рамках сп было не просто.... Два дня на этап это слишком турбо для меня))) Но было интересно) Вроде не новичок , но каждый раз нахожу на проектах что- то новое для себя)) Давайте уже посмотрим мое творение))


Вот так он скромно начинается)) Как настоящая коробка с игрушками... Такая скромная, порой не приметная.... Но стоит ее открыть..... Как рождаются фантазии,оживают целые миры) Ну, мамочки, сейчас мы дружно вспомним "порядок" после того, как ребенок поиграл)))) Ой, а если еще были гости)))))!

На первом развороте я планирую разместить фото Архипа от 1 до 2 лет с его игрушками. Поэтому волчку здесь самое место)) Наша история только начинается.... Вот мы открыли нашу коробку с игрушками..... И пока размышляем....... А с кем я хочу играть???


На первой страничке сразу видим флажок с буквой А. Владельца игрушек обозначили) Так сказать территорию пометили) Альбом сложный.Нет, работать было здорово! Но он интерактивный. Так хочется показать все его фишки во всей красе...... Нужно в срочном порядке осваивать видео! Пока снимала, сломала голову, как его снять так, чтобы понятно было что куда, зачем, откуда)))


Так выглядит открытый клапан на правой страничке. И только сейчас я вспомнила, что за подложками у меня еще карман для тегов)


Ой, Архи так нравится альбом! Он двигает все интерактивные штучки) Солдатиков правда пытается оторвать для реальной игры)))
Процесс сьемки тоже был не простым. Архип то забирал все игрушки, то сам их расставлял, как считал нужным)

 Второй разворот про динозавров и велосипед)) В прошлом году мы отмечали его день рождения в стиле Дино. Очень много красочных фото у нас) Много подарков, в том числе и динозавров) А самый главный подарок от нас с папой был велосипед!)



Третий разворот про войнушку. Саввка у нас совсем не интересовался военной атрибутикой, но Архи - фанат))) Ой, а если ему дать мечь или лук.....то совсем туши свет))))) Прячьтесь все под лавки))))!




Четвертый разворот про любовь к роботам) Архип их просто обожает! У нас их.... даже так сразу не скажу сколько)))) Здесь на развороте на каждой страничке карманы. И подложечки под фото тоже есть)




Пятый разворот у меня дополнительный. За его целостность я переживала больше всего..... Архи решил, что мама построила ему трамплин! Набрал машинок и давай их гонять! В общем, мы воевали)))) Ребенок требовал, чтобы я ему отдала альбом на растерзание)))
 Тема разворота здесь, как и на первом развороте общая - мои игрушки. Самые любимые игрушки Архипа я вынесла на отдельные развороты. Но есть игрушки в которые он не часто, но все же тоже играет. Их тоже нужно записать для истории) И думаю,даже снять! И разместить на интерактивном элементе))


Как ни странно, но традиционно мальчуковым игрушкам : самолетикам, корабликам и машинкам место в альбоме нашлось только на последнем развороте)))



 И фото сверху) Вот такой большой "пухлик" у меня получился)
Мы с Архи его очень любим! Надеемся, вам он тоже придется по душе))

 На этом, мои дорогие, я с вами прощаюсь) Желаю наслаждаться летом) Вдыхать ароматы цветущих трав..... любоваться небом сказочной красоты..... Наесться вдоволь фруктов..... Ммммммммм.... Но творить тоже не забывайте))
Ваша , Юлия Бар.

7 комментариев:

  1. Замечательный альбом. Яркий, детский.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный! С удовольствием полюбовалась всеми фишками!
    Юля, может размер фото при оформлении поста делать побольше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Буду стремится стать лучше) Юля, не очень поняла про размер фото в посте. У меня на ноуте они вроде достаточно большие..... и принажатии открываются на весь экран...

      Удалить
  3. Юля, ты как всегда - неподражаема!
    Чудесный альбом, про игрушки своих деток, мало кто додумается до такого))
    здоровская идея!
    хороший альбом получился, и да, видео уже пора снимать.
    я вот на телефон пробую, но как в сеть выложить еще не умею.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, привет!) Очень суперский альбом!!! Такой не как у всех! Очень нравится цветовая гамма и раскладушки! Самое главное, что Архипу нравится)). Хочу твой МК по альбому! Тебе пора уже свой МК организовывать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, мое! Ты меня захвалила))) Все может быть))) Вдруг однажды это случится))

      Удалить